Рейс автобуса "Ставрополь - Веселый"

Регулярность рейса: ЕЖЕДНЕВНО с 14 июня

С остановками: Верхнерусское Изобильный Новоалександровск Краснодар Джубга Лермонтово Новомихайловский Ольгинка Небуг Агой Туапсе Вишневка Аше Лазаревское Головинка Якорная щель Вардане Лоо Дагомыс Сочи Адлер Веселый

Подробнее...

Населенный пункт
Описание остановки
Время отправления
Отправляемся обратно
Цена (руб.)
Ставрополь
Триумфальная арка – район цирка
21:20
4:30
угол ул. Ленина-Доваторцев (старый автобусный парк)
21:35
Ю/З ТРК Новый Рим ул.50лет ВЛКСМ 5
21:45
Ю/З ТЦ Березка (ул.50 лет ВЛКСМ 59А)
22:00
Ставрополь
Ю/З мкр Перспективный ТЦ Маршал
22:15
С/З гипермаркет МАГНИТ (угол пр. Кулакова и пр. Юности)
22:30
остановка «Лесок»
22:40
Изобильный
РЭО ГАИ ( на остановке)
23:10
3:30
Новоалександровск
остановка напротив больницы
23:40
3:00
Краснодар
АЗС ЛУКОИЛ напротив ОZ МОЛа
2:30
23:55
1000 руб.
Джубга
Джубгу на центральный круг
5:00
22:30
1000 руб.
Лермонтово
п. Лермонтово - Автостанция
5:10
22:20
1000 руб.
Новомихайловский
п. Новомихайловский Автостанция
5:15
22:05
1000 руб.
Ольгинка
Ольгинка Магазин «Лагуна»
5:25
21:45
1000 руб.
Небуг
Аквапарк
5:35
21:25
1000 руб.
Агой
Остановка "Аэропорт"
5:45
21:10
1000 руб.
Туапсе
г. Туапсе, Пожарная часть, напротив АС
5:55
20:45
1000 руб.
Вишневка
Автопавильон
6:00
20:30
1200 руб.
Аше
Автопавильон
6:30
20:10
1200 руб.
Лазаревское
Лазаревское Автостанция
7:10
20:00
1200 руб.
Головинка
Лазаревское Автостанция
7:30
19:20
1200 руб.
Якорная Щель
7:45
18:45
1200 руб.
Вардане
8:00
18:35
1200 руб.
Лоо
Лоо ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий
8:10
18:30
1200 руб.
Дагомыс
8:20
18:00
1200 руб.
Сочи
г. Сочи 06-20 ж\д вокзал (под часами)
8:35
17:30
1300 руб.
Адлер
г. Адлер Остановка «Лавровая»
9:15
16:20
1300 руб.
Веселый
Веселый - Совхоз «Россия»
9:45
16:00
1300 руб.